Возможна ли оплата труда в выходной день организации с учетом компенсационных выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли организация в выходной день производить оплату рабочему в 2-м размере с учетом компенсационных выплат (доплата за участие в тушении лесного пожара 100%, за особо вредные условия труда по тушению пожаров.

Ответы на вопрос (1):

В выходной день оплачивают рабочему в 2-м размере если он вызван со своего законного выходного если сменный график то нет.