Проблемы с задержкой зарплаты - работник выходит из рабочего договора, требуя расчет

• г. Волгоград

Я работал охраником по трудовому соглашению зарплату стали задерживать на 15 20 днеи я сказал я ухожу даите мне расчет как будут деньги тогда получиш.

Ответы на вопрос (2):

Все в последний рабочий день должны выплатить. Если не выплатят - подавайте на них в суд.

Заявление на увольнение должны подать не позднее чем за две недели до дня увольнения указанного в заявлении. Ст.80 ТК РФ . В день увольнения и получите свой расчет. Ст. 84.1 ТК РФ . Не получите, обращайтесь в суд.