Каким образом по наследству получить вклад в Сбербанке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Подать нотариусу заявление о принятии наследства в течении 6 месяцев со дня открытия наследства.

для начала в 6 месячный срок после смерти наследодателя принять наследство.после получения свидетельство о праве на наследство в котором указан и вклад в банке можете получить вклад(или его часть-как указано в свидетельстве)