«Бывшая жена мешает общению с ребёнком, несмотря на оплату алиментов - что делать?»

• г. Псков

Вот такая беда у меня мне моя бывшая жена не даёт общаться с ребёнком, но я при этом честно без просрочек плачу алименты, ребёнок живёт почти всегда у бабушки в 60 км от меня, когда я хочу его взять на выходные она сама берёт его. Что делать? Она тоже живёт и работает от ребенка 60 км. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться. Определять порядок общения на основании ст. 66 СК РФ.

подайте в суд иск на определение порядка общения с ребенком.Вы имеете право общаться с ним.