Необходимость заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования при отсутствии проживания и использования газа

• г. Петровск

Обязана ли я заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования, если я в этом дому не проживаю и газом не пользуюсь, заявление о том что я там не проживают, и газом не пользуюся в газовой компании написано.

Ответы на вопрос (1):

ДА, нужно заключать договор, если вы являетесь абонентом и подключены к сети.