Дополнительные соглашения к договору на техническое обслуживание газового оборудования - нужно ли их оплачивать?

• г. Саратов

Есть договор на техническое обслуживание газового оборудования. Пришли с газовой компании с дополнительными соглашением к договору обязан ли я оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте изначальный договор. Какие там условия. В любом случае, если вас не утраивает конкретно эта обслуживающая организация вы можете заключить договор с любой другой, у которой цена ниже. Таких контор пруд-пруди.