В данный момент дело находится в прокуратуре на изучение может ли потерпевший изменить свои показания? И что ему за это будет?

• г. Актау

Ответы на вопрос (2):

Потерпевший может уточнить свои показания -за это ничего не грозит.

если в прокуратуре на изучение, то значит все оформлено и ничего не поменять на данной стадии. теперь изменить показания можно только в суде. он имеет право поменять показания, ничего не будет. спросят только почему раньше давал другие показания