Как проверяют справку по месту учебы в военкомате - требования и процедура

• г. Москва

Проверяют как-либо справку по месту учебы в военкомате? Или им достаточно предоставить справку с печатью уч.зав. ? Если проверяют, то как?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Не проверяют

Военкомате справка будет проверять

Добрый день. Ответственность за фальсификацию документов предусмотрена ст. 327 УК РФ

Могут перезвонить в учебное заведение. Также перед каждым призывом УЗ обязано предоставлять списки лиц призывного возраста. Обмануть не удастся