Новое правление в садоводческом товариществе вводит плату за въезд машины Газель на участок - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я имею в собственности участок 6 соток в садоводческом товариществе. Новое правление решили собирать по 150 руб. за каждый въезд машины типа "Газель", если я везу на ней груз к себе на дачу. Легкового транспорта у меня нет, по дорогам могу проехать 1 или 2 раза за весь сезон, хотя все, кто имеет личный автотранспорт ездят на нем постоянно и даже на нескольких машинах. Цель сбора денег со слов казначея - засыпать щебенкой дороги для удобства проезда. Я оплачиваю все расходы - за сотку на зарплаты правления, за свет, за воду, за субботники по благоустройству, так как сама на них ходить не могу. Законно ли с меня требовать эти 150 рублей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если собрание приняло такое решение. придётся его исполнять. Всего хорошего.