Возможно ли оформить мотоцикл на себя, если он уже оформлен на другого человека и тот не желает его снять с учета?

• г. Рязань

Купил мотоцикл 1992 г.в.с документами. Он оформлен на другого человека. Который не хочет его снимать с учета. Но и никаких претензий не предьявляет. Могу ли я как то оформить его на себя или нет.

Ответы на вопрос (1):

А как Вы его покупали? Договор есть?