Вопрос оформления пособия или пенсии после службы во Владикавказе

• г. Самара

Я служил во Владикавказе с 2001 по 2003 год пришел домой и не оформлял пособие там или пенсию не знаю как называется могу я сейчас это оформить. Служил срочную.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ветеран БД--тогда можете оформить--получите со дня обращения.

Если у вас есть документы подтверждающие о том, что вы были там и принимали участие военных конфликтах, то конечно оформляйте.