Женщина нашла кредитку с паролями у своего бывшего мужа - является ли использование ее кражей?

• г. Ставрополь

После развода нашла в доме кредитку мужа со всеми паролями. Болел ребенок была трудная жизненная ситуация пришлось воспользоваться. Считается ли это кражей.

Ответы на вопрос (1):

Считается. Если муж докажет, что вы пользовались без разрешения