Правильное составление искового заявления на алименты при наличии общего ребенка и погашении алиментов по предыдущему браку

• г. Москва

Как правильно написать исковое заявление на алименты, с муженм находимся в браке общий ребенок (был первый брак и ребенок которому выплачивает уже алименты) как это все правильно написать в заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Посмотрите образцы в интернете или в здание суда можно тоже прийти, там есть.

Наталья,здравствуйте. Помимо образцов Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте для того, чтобы Вам грамотно составили исковое заявление.