Они не знали ни о каком суде, когда он был, какой вопрос рассматривался.

• г. Беломорск

Меня поставила в смятение вот такая ситуация. Соседям пришло постановление от судебных приставов о принятии дела к выполению по решению суда. Они в недоумении! Они не знали ни о каком суде, когда он был, какой вопрос рассматривался. И вдруг решение от судебных приставов. Как быть в такой ситуации? Они хотят оспорить этот вопрос. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно пойти в суд и получить решение суда, после чего восстановить срок на кассационное обжалование и подать такую жалобу.

Жалоба на решение мирового суда подается в районный суд.Одновременно с жалобой подается и заявление о восстановлении срока.Возможности и правила сайта не дают возможности составить вам ни жалобу , ни заявление.Обратитесь к реальному юристу.