О купле-продаже недвижимости. Если я покупатель. Какие документы нужны от меня? Чтобы на меня оформить! Заранее спасибо.

• г. Казань

О купле-продаже недвижимости. Если я покупател. Какие документы нужны от меня? Чтобы на меня оформить! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Основным документом является договор купли - продажи и документ, подтверждающий оплату. Для оформления недвижимости в рег палате нужны документы и на продавца и на покупателя. Точнее сказать сложно, т.к. есть ряд нюансов

Здравствуйте! Паспорт, нотариальное согласие супруги на приобретение квартиры