Необходимо поставить вопрос\nКак подстегнуть подрядчика, чтобы завершить работы по замене забора, после получения аванса в размере 60%?

• г. Иваново

Заключила договор на замену забора, сразу взяли аванс 60%, при оговоренных сроках, которые уже прошли, работы выполнены на 10%, подскажите, как можно подстегнуть подрядчика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Предъявите претензию с расчетом неустойки. И предупредите, что при невыполнении условий договора будете обращаться в суд