Имеет ли право УК заключать такой договор с Нанимателем данной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Нам предоставили квартиру по Договору социального найма, Собственником этой квартиры является ГУЖА, ключи от квартиры выдаёт УК этого дома, но только после заключения договора на управление, тех обслуживание, содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома. Договор включает в себя и приложение с тарифами этой УК на оказание аналогичных услуг, как и в ГУЖА. Следовательно приходит две квитанции на оплату двум организациям. ВОПРОС:

Имеет ли право УК заключать такой договор с Нанимателем данной квартиры?

На основании каких правовых актов УК заключает данный договор?

Что делать если договор подписан?

Оплачивать ли квитанции на коммунальные услуги от УК?

Ответы на вопрос (1):

Да, оплачивайте.