Продажа зерна без документов - что делать, если ИП стал жертвой мошенничества

• г. Белгород

Я ИП в конце прошлого года продал ООО "Байкал" зерно ячменя на 202000 рублей. По устной договорённости между мной и неким Алексеем эта фирма перечислила деньги за зерно, Алексей утверждал что это его фирма всё нормально. Прислал машины, в которые мы отгрузили зерно, сам тоже присутствовал. Обещал на следующий день приехать с реестрами по отгрузке и оформить все документы по сделке. Но не появился. Я звонил неоднократно, но он находил отговорки, что приедет позже. Потом телефон перестал отвечать, а по адресу фирмы никого не оказалось. Теперь эта фирма подала иск в арбитражный суд о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами, предоставляя в суде одну платёжку. Посоветуйте, что делать. У меня нет никаких документов по этой сделке, даже не запомнил номера машины которая забирала зерно.

Ответы на вопрос (1):

А как обосновывают в иске сам факт перечисления денег? Ошибочно перечислили? Но там же назначение платежа указывается