Нарушены ли права моих детей, которые прописаны в доме, которого уже нет? И законно ли это?

• г. Петрозаводск

Моих детей несовершелетных прописали дома которого нет уже 8 лет у меня тоже прописка там идет, эта земля продана уже частному лицу. Квартиру по хорошему нам не хотят давать. Скажите не нарушены ли права моих детей? И законо ли что дети прописаны в доме которого нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в прокуратуру с данным вопросом , проведут проверку