Мы купили дом на мат. капитал. Теперь хотим переехать. Как можно его продать не нарушая закон. У детей там по 1.10 доли.

• г. Назарово

Мы купили дом на мат. капитал. Теперь хотим переехать. Как можно его продать не нарушая закон. У детей там по 1.10 доли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для продажи недвижимости детей нужно получить согласие органа опеки.

можете продать.ст.209 ГК.Получите согласие в опеке,для этого надо детям выделить долив другом жилье как вариант.Обратиться к нотариусу