Возможно ли наследование права на оформление недвижимости в собственность через наследственную трансмиссию?

• г. Краснодар

Можно ли по наследственной трансмиссии унаследовать для трансмиттента от трансмиссара, не объект собственности, а право на оформление объекта недвижимости в собственность, которое трансмиссар не успел принять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учите мат.часть самостоятельно, студент.