Выход из кооператива и образование самостоятельного ГСК в соответствии с законодательством РФ - механизмы и консультация

• г. Хабаровск

Часть членов ГСК, обособленно стоящих единым массивом гаражей, приняли решение о выходе из кооператива с образованием самостоятельного ГСК. В рамках действующего законодательства РФ прошу проконсультировать по механизмам выхода и образования нового ГСК если такая организационно-правовая форма законна.

Ответы на вопрос (1):

эта услуга платная.