Как защитить свои интересы при покупке квартиры в качестве созаемщика, если не указан в кредитной заявке?

• г. Иваново

Мужем, в период брака, взят ипотечный кредит на покупку квартиры. Он-Заемщик, Я (супруга)-Созаемщиком не указана. (Оформил без моего участия, но копии паспорта ему высылала). КВ-ра ещё не приобретена. Я не работаю,, у нас общий несовершеннолетнийребёнок. Покупка планируется в другом регионе, где сейчас и нахожусь. Времени на приобретение не так уж и много. Как мне обезопаситьсебя, ведь в случае развода я не буду иметь права на собственность. Что можно предпринять? Не знала таких тонкостей раньше..

Ответы на вопрос (1):

Все нажитое в браке делиться поровну.