Ответственность банка за включение платной услуги каникулы без согласия заемщика - что говорит закон?

• г. Кемерово

Банк без согласия заемщика включил в договор платную услугу "каникулы". Какая ответственность за это деяние банка предусмотрена законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У банка есть такое право, если это предусмотрено в вашем кредитном договоре - смотрите.