Я работаю в войскойвой части, но не военнообязанна.

• г. Сызрань

И заранее спасибо за ваш ответ. Я работаю в войскойвой части, но не военнообязанна. Мне от работы предоставили служебную квартиру, я в ней прописана вместе со своим сыном с 2.12.09 г, могу ли я приватизировать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна ! К сожалению Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" приватизация служебных жилых помещений не допускается.

Удачи