Возможна ли приватизация квартиры на три части, если один из прописанных в ней проживает в другой квартире?

• г. Волжский

Скажите, пожалуйста, возможно ли приватизировать квартиру на три части, если из них двое прописаны в ней, а третий прописан в другой квартире? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как все 3 должны быть зарегистрированы в данной квартире.

В приватизации участвуют только зарегистрированные граждане.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.