Развод, алименты и набравшиеся долги - Как решить сложную ситуацию?

• г. Саратов

Развелся с женой, есть дочь, с развода алименты. Алименты если не работаешь начисляют со средней по стране 32800, т.е 8200 в месяц, при том что у нас в городе зарплаты 7000-10000 в месяц. Долгов набралось в районе 100 000, кроме того зима-весна не платил ничего больше 4 х месяцев из-за чего завели уголовное дело. Кроме того случайно узнал что бывшая жена не уверенна мой ли это ребенок, а денег на днк нет и взять негде. Что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего. Оспаривайте отцовство

Для оспаривания отцовства нужны доказательства и конечно, генетическая экспертиза.Нужно брать подработку,но погашать задолженность и платить текущие иначе можно и реальный срок получить.

Платить алименты.

Экспертизу экспертное учреждение/организация обязана провести и при отсутствии оплаты, но в дальнейшем эти деньги будут взысканы с Вас. Поэтому, пробуйте оспорить отцовство.