Возможна ли компенсация от работодателя на отдыхе в Анапе и как ее получить?

• г. Псков

Слышал что если поедешь отдыхать на юг россии то работодатель может компенсировать 50 тыс. рублей. Собираюсь в сентябре с женой и ребенком в анапу в отпуске по графику. Могу ли расчитывать на подобную компенсацию и если да то какой алгоритм действий?

Ответы на вопрос (2):

закон еще не принят.

Можете рассчитывать, если работаете официально. Данные расходы возмещает работодатель. Сначала отдыхаете. а затем предоставляете документы о расходах вашему работодателю. Что то вроде авансового отчета.