Как разделить имущество после развода и выкупить мужскую долю в квартире?

• г. Астрахань

Совместно с мужем купили квартиру. Я вложила 700 тыс. руб., продав принадлежащую мне ранее квартиру. Муж вложил 50 тыс. руб. ПРи разводе спора по имуществу нек было. Как мне теперь выделить его долю и выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит выделить долю? Если собственность совместная, то заключайте соглашение об определении доли в имуществе. Размер долей определяется по соглашению.