Можно ли оставить служебное жилье после увольнения во время досрочного назначения пенсии?

• г. Пермь

Я нахожусь на досрочном назначении пенсии и проживаю в служебном помещении (в 1-комнатной благоустроенной квартире). Могу ли я оставить за собой квартиру после увольнения с работы? В договоре найма указано, что служебное помещение предоставлено на время трудовых отношений и после увольнения я должна освободить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к собственнику жилья о приватизации служебного жилья.