Обманутые родители - Куда обратиться после того, как учитель математики отказался от нашего класса?

• г. Переяслав-Хмельницкий

Хотим отказаться от учителя математики. Обращались устно к директору, пообещала все уладить, но потом провели родительское собрание, где учитель сказала, что она сама отказывается от нашего класса. Директор и учитель подруги, поэтому через два дня позвонила и сказала, что учитель передумала идти с нашего класса. Нас просто обманули. Что мы сможем сделать теперь. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управление образования