Как составить жалобу на соседа, чья запущенная квартира испускает неприятный запах и страдает весь подъезд

• г. Москва

Как составить жалобу и кому (организация) на соседа, который захломил свою квартиру, страдает весь подъезд. Запах, тараканы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина ! Начинайте с участкового. За тем, если квартира муниципальная, в администрацию района. Затем просите Роспотребнадзор провести обследование. Затем в суд негаторный иск. Проконсультируйтесь с юристом очно.

Удачи