Сколько времени должна быть избрана старшая по дому, если не было переизбрания и собрания за 5 лет?

• г. Ульяновск

Через какой периуд времяни нужно переизберать старшую по дому? (если собственники её избрали 5 лет назад и больше не переизберали и не какова собрания по поваду старшей по дому не было за 5 лет не разу не ей старшей по дому не управляющей компанией)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш вопрос непонятен, пишите по-русски.