Возможно ли оспорить определение организованная группа детей в акте о нарушении ПДД?

• г. Ижевск

На районный праздник на школьном автобусе поехала молодёжная делегация 19 человек, в которой было 7 детей до 18 лет. Документов у сопровождающей и водителя со списком, фрахтованием ит.д. с собой не оказалось. Остановили сотрудники ДПС и составили акт о нарушении ПДД ст 12.23. пункт 4-организованной группы детей. Штраф водителю 3000, сопровождающему - 25000 или 50000, юрлицу 100000 рублей. Можно ли сейчас оспорить определение организованная группа детей. Ведь 18-19 и даже 24-летние могут выглядеть молодо. Приказ о составе делегации был составлен в день отъезда. Но не согласовывался со службой материально-технического обеспечения. Автобус на поездку выписывало не юр лицо, а предоставлялось районной администрацией - предоставлялся службой материально-технического обеспечения..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке