Скрывшийся виновник дтп - стоит ли предоставлять автоюристам сведения о машине и vin-коде?

• г. Краснодар

Машина стояла на стоянке. Проезжавшая машина задела передний бампер, при этом виновник дтп с места аварии скрылся. Я вызывал наряд дпс, все зафиксировано и запротоколировано, но справку о дтп, пока не выдали. В это время меня атакуют автоюристы, я догадываюсь зачем им это. Вопрос-стоит ли давать им сведения о авто, и vin код?

Ответы на вопрос (4):

не стоит, может против вас обратиться

Это Ваше право, ознакомьтесь сначала с их условиями договоров на услуги.

Хотите - давайте.

Я вот не догадываюсь. Если у Вас только ОСАГО и виновника не найдут, то выплату Вы не получите. И вряд ли автоюристов и перекупщиков долгов это заинтересует.

в связи с тем что виновник не установлен, выплату получить вам не с кого, а значит и для юристов ваш случай должен быть неинтересен

в противном случае что-то здесь не так