Ограничение водительских прав и задолженность по алиментам - что делать в данной ситуации?

• г. Курган

На сегодняшний день у меня образовалась задолженность по алиментам. В данный момент оплатить их не могу, т.к. автомобиль находится в ремонте. Сам занимаюсь предпринимательской деятельностью, являюсь лицензированным перевозчиком (такси), в ФССП были предоставлены документы, подтверждающие соответствующие документы лицензия на перевозку, свидетельства. Пристав вынесла постановление об ограничении моих водительских прав.. иным видом деятельности я не занимаюсь.. правомочны ли действия пристава и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление пристава старшему судебному прситаву

Здравствуйте! В этом случае имеете право обратить в суд с административным иском о признании постановления незаконным. Так как право управления является источником Вашего дохода.