Возможность подключения новых абонентов к газопроводу ГРП станции требует согласования с собственниками

• г. Москва

У нас в собственности ГРП станции высокого среднего и низкого давления + 6 км трубопровода НД Имеет ли местное отделение газовой службы подключать к нашему газопроводу новых абонентов без согласования с собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеет права