Когда я должен подать встречное исковое заявление при разделе имущества (при разводе)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В любое время на Ваше усмотрение, пока ещё стороны процесса не перешли к прениям

Если дело уже в суде, то сейчас и подавайте. Раздел имущества в судебном порядке не обязательно при разводе делать. Можете и отдельно подать.

кто оспаривает развод тот и подает раздел аналогично кто требует другого раздела тот и подает.