Находясь в пьяном состоянии нанес девушке на почве ревности удары по голове рукой.

• г. Ярославль

Находясь в пьяном состоянии нанес девушке на почве ревности удары по голове рукой. У нее зафиксирована зчмт. Если неудасться примириться что грозит. Ранее не судим. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все завист от того, какой вред причинили ей, что покажет мед.экспериза. А лучше примириться с ней, т.е. в соответствии со ст. 76 УК РФ лицо ВПЕРВЫЕ совершившее преступление НЕБОЛЬШОЙ или СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и ЗАГЛАДИЛО причиненный потерпевшему вред.

И больше так никогда не делайте, это не по мужски!