Состояние работы в школе-интернате - несогласие с предложением директора о смене должности

• г. Архангельск

Работаю в школе-интернат зам. директора по УВР. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В сентябре планирую выйти на работу. Директор поставил условие-по собственному желанию перейти на должность учителя либо он снимает меня с должности зама и увольняет. Я не согласна с таким решением. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не делайте. просто выходите на своё место. Всего хорошего.