Приватизация квартиры в рамках программы социального найма - права и ограничения

• г. Краснодар

Получили квартиру по программе переселения в соц. найм. , прежняя квартира была собственностью матери по наследству. Можем ли приватизирывать квартиру на неё одну (в новой квартире прописаны двое несовершеннолетних). И по какой причине она теперь должна делить свою собственность с кем то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Чтобы приватизировать на нее одну, несовершеннолетних нужно выписать из квартиры в этом случае..