Какие права и возможности у отца, установленного судом, на ребенка, и может ли он судиться на определение места жительства

• г. Калининград

С отцом ребёнка в браке не состояла. Он подал в суд на установление отцовства. Если суд удовлетворит его иск, какие права у него будут на ребёнка? Может ли он дальше судиться на определение места жительства ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такие же права как и У Вас.

У него будут права отца. И дальше он тоже сможет просить суд определить место жительства ребёнка.