Сегодня купил а/м, в постановке на учёт мне отказали, сказали что на неё наложен арест.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня купил а/м, в постановке на учёт мне отказали, сказали что на неё наложен арест. Сказали ехать в МРЭО того района, где был наложен арест. Я приехал, мне сказали, что ни чем помочь не могут и куда идти они не знают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Снимать арест надо через суд. Взять постановление о наложении ареста там где сказали об аресте и почитайте внимательно что и почему авто в аресте. Может кредит не погашен.