Подавать в суд на БТИ, почему оформили на одного хозяина, когда нас трое (документы имеются)?

• г. Подольск

Дом оформлен на трех хозяев, сделали кадастровый паспорт-и он почему то только на одного из нас. Какими должны быть наши действия-1.подавать в суд на незаконность этого кадастр. Паспорта и обман одного хозяина?

2.делать новые на каждого хозяина кадастровые паспорта?

3.подавать в суд на БТИ, почему оформили на одного хозяина, когда нас трое (документы имеются)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в БТИ и выясните свой вопрос; возможно у них нет сведений о других собственниках. В зависимости от ответа примите решение. С.Левин