Возможно ли поступить в техникум после 11 класса и в университет после первого курса техникума, если ЕГЭ сданы по базовой математике, русскому языку и информатике, и будет ли необходимо пересдавать ЕГЭ по

• г. Новый Уренгой

Можно ли поступить в техникум после 11 класса и из техникума, после первого курса в вуз? Если у меня сданы егэ математика (база), Русский, информатика. А для поступления в вуз, нужна математика (профиль), придётся ли мне после окончания 1 курса техникума пересдавать егэ по профильной математики для поступления в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Да,необходимо будет пересдать егэ по профильной математике при поступленииив ВУЗ