Обнаружил айфон на банкомате после операций - предусмотреть мошенничество или случайность?

• г. Москва

Ложил в банкомате деньги на карту, произвел все нужные мне операции как заиграла музыка с банкомата, после недолгого осмотра увидел сверху на банкомате айфон, рядом никого не было я забрал его с собой, может это мошеннический аппарат айфон? Даже если меня найдут неотдам пока несниму деньги с карты.

Ответы на вопрос (2):

Можете попасть под статью 160 УК РФ - присвоение.

Вам бы русский подучить. Да и книжки почитать не повредило бы.