Хочу оспорить сделку купли-продажи гаража в суде - нарушение моих прав и интересов

• г. Москва

В 2004 году мы, с бывшим мужем построили и оформили в собственность гараж (на его имя). В 2005 году мы развелись, имущество не делили. В декабре 2015 года он умер. Сын (28 лет) пошел к нотариусу для вступления в долю наследства, но оказалось, что гараж продан в марте 2015 года. Могу ли я подать в суд на признание сделки купли-продажи гаража недействительной т. к. этой сделкой нарушены мои интересы?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я подать в суд на признание сделки купли-продажи гаража недействительной т. к. этой сделкой нарушены мои интересы?

Нет, у Вас нет шансов оспорить сделку

делить совместно нажитое в браке имущество - нужно было -

в течение 3-х лет с даты расторжения брака

Здравствуйте, да можете подать Екатерина, но вам бы лучше очно встретиться с юристом и разобраться в данной ситуации