Писать заявление на вступление в наследство от лица двух несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Мои двое несовершеннолетних детей будут вступать в наследство своей бабушки (матери умершего отца)! вопрос я как мать и от лица своих детей буду писать заявление на вступление в наследство! Заявление пишется одно от двоих детей или два?

Ответы на вопрос (1):

ДВа, нотариусу скажет.