Возможность получить всю сумму накопительной пенсии в размере 130000 рублей для медика на селе, вышедшего на льготную пенсию в 2014 году

• г. Екатеринбург

Я медик на селе, вышла на льготную пенсию в 2014 году и оформила накопительную часть пенсии. Могу ли я сейчас получить всю сумму накопительной пенсии, а размер ее 130000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

не можете только по достижению пенсионного возраста общего.