Как правильно запросить медицинскую справку о хроническом заболевании для предоставления в суд по уголовному делу?

• г. Пермь

Как правильно сделать сапрос в медецинское учереждение опредоставлении справки о том что имеется хроническое заболевание для предоставления в суд по уголовному делу.

Ответы на вопрос (7):

в письменном виде, на имя главврача.

я знаю что в письменном какое должно быть содержание?

Здравствуйте. В свободной форме

немогли бы вы мне примерно текст отправить

Главному врачу

__________________

ЗАПРОС

В связи с проведением проверки по факту дорожно-транспортного

происшествия, имевшего место _____________________________________

(дата, время, место)

_________________________________________________________________,

прошу выдать справку с указанием телесных повреждений (выписку из

истории болезни), полученных в данном происшествии

гражданином(кой)

__________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства)

доставленного(ой) для оказания медицинской помощи или

находившегося(ейся) на излечении в вашем лечебном учреждении.

Начальник ___________________

(фамилия, инициалы)

Подается заявление на имя главврача с просьбой предоставить выписку из медицинской карты об имеющихся заболеваниях.

Если вы обвиняемый, то у вас есть адвокат, который обязан это делать.

Если потерпевший, то это делает следователь.